Дисковые бороны

Kverneland Qualidisc 

Qualidisc: Компактная дисковая борона с шириной захвата от 2,5 до 7 метров

Kverneland Qualidisc Farmer

Kverneland Qualidisc Farmer был разработан для выполнения операций на рабочей глубине до 8 см.

SWIFTERDISC XN

SWIFTERDISC XN это навесной дисковый лущильник с индивидуальным подрессориванием дисков резиновыми сегментами. Предназначен для быстрой, качественной и дешевой лущевки. SWIFTERDISC XN можно использовать для предпосевной подготовки полей при традиционной системе обработки почвы.

SWIFTERDISC XO_F

SWIFTERDISC XO_F – короткий дисковый лущильник, предназначенный для работы на высоких скоростях (при скорости 15 км/час).

SWIFTERDISC XE

SWIFTERDISC XE — широкозахватный высокопроизводительный дисковый лущильник, в коротком исполнении, с индивидуальным подрессориванием каждого диска резиновыми сегментами.

ATLAS AN_PROFI

ATLAS AN_PROFI навесной дисковый лущильник короткой концепции, который способен на протяжении одного проезда обработать большее количество растительных остатков.

ATLAS AO_PROFI

ATLAS AO_PROFI — это компактный культиватор с коротким диском прочной конструкции, подходящий как для минимизации систем обработки почвы, так и для традиционного способа ведения сельского хозяйства с использованием вспашки.

ATLAS AE_PROFI

ATLAS AE_Profi — это широкий концептуальный дисковый культиватор, разработанный для обеспечения превосходной ежедневной производительности и экономии благодаря большому размеру машины и высокой скорости работы.

ATLAS AO_L

ATLAS AO_L – это универсальная утяжеленная модель короткого дискового лущильника, которая используется как для лущения сразу после уборки комбайном, так и для лущевки большого количества растительных остатков, например после уборки кукурузы на зерно.

SWIFTER SN

SWIFTER SN это предпосевной навесной компактор, который объединяет в себе все рабочие операции, необходимые для подготовки безупречного посевного ложа за один проход в грубой борозде.

SWIFTER SO_F

SWIFTER SO_F это предпосевной компактор аналог стандартной версии SO. SO_F это упрощённая версия, в которой совмещены 7 рабочих операций, необходимых для подготовки идеального посевного ложа за один проход в грубой борозде.

SWIFTER SO_PROFI

SWIFTER SO_PROFI – это современный культиватор для предпосевной обработки почвы, который может подготовить поле к посеву за один прогон.

SWIFTER SE

SWIFTER SE это прицепной предпосевной компактор с большой рабочей шириной захвата, позволяющей подготовить посевное ложе за один проход даже в грубой борозде.

SWIFTER SM

SWIFTER SM это широкозахватный прицепной компактор, предназначенный для подготовки идеального посевного ложе за один проход агрегата, даже в грубой борозде.

STRIEGEL-PRO PN

Striegel-PN — это 5-рядные полевые бороны, используемые для решения управления растительных остатков после уборки урожая к их распространению, активизация роста падалиц, на восстановление насаждений на пастбище и предпосевной подготовки до 4 см перед посевом в весенний период.

STRIEGEL-PRO PE

STRIEGEL-PRO PE – 6-рядная борона, оснащенная двумя независимыми гидравлически управляемыми рабочими секциями прутьев.

Дисковый агрегат ДА-4×2П Универсальный

Универсальные дисковые агрегаты — это модернизированные машины, которые созданы на основе многолетнего опыта разработок почвообрабатывающего оборудования. Конструкция имеет значительные улучшения, основные характеристики и свойства получили существенные качественные изменения.

Борона дисковая тяжелая БДТ «Вепрь»

Предназначена для обработки сильно заросших участков, для освоения целинных и залежных земель, для обработки почвы при больших количествах растительных и пожнивных остатков, в том числе кустарника. Может использоваться во всех почвенно-климатических зонах.

Дисковый агрегат ДА-2,5Х2ПБ «Бизон»

Дисковый агрегат ДА-2,5х2ПБ «Бизон» — надежная и известная машина, созданная нами совместно с учеными Российской Академии наук специально для российских агроклиматических условий, отлично зарекомендовавшая себя в различных регионах России.

Дисковый агрегат ДА-3Х2ПБ «Бизон»

Дисковый агрегат ДА-3х2ПБ «Бизон» – надежная и известная машина, созданная нами совместно с учеными Российской Академии наук специально для российских агроклиматических условий, отлично зарекомендовавшая себя в различных регионах России.

Дисковый агрегат ДА-3Х2ПБТ «Бизон»

Дисковый агрегат ДА-3х2ПБТ «Бизон» – надежная и известная машина, созданная нами совместно с учеными Российской Академии наук специально для российских агроклиматических условий, отлично зарекомендовавшая себя в различных регионах России.

Дисковый агрегат ДА-4х2ПБТ «Бизон»

Дисковый агрегат ДА-4х2ПБТ «Бизон» – надежная и известная машина, созданная нами совместно с учеными Российской Академии наук специально для российских агроклиматических условий, отлично зарекомендовавшая себя в различных регионах России.

Дисковый агрегат ДА-6Х2ПБ «Бизон»

Дисковый агрегат ДА-6х2ПБ «Бизон» – надежная и известная машина, созданная нами совместно с учеными Российской Академии наук специально для российских агроклиматических условий, отлично зарекомендовавшая себя в различных регионах России.

Дисковый агрегат ДА-6Х2ПБТ «Бизон»

Дисковый агрегат ДА-6х2ПБТ «Бизон» – надежная и известная машина, созданная нами совместно с учеными Российской Академии наук специально для российских агроклиматических условий, отлично зарекомендовавшая себя в различных регионах России.

Дисковый агрегат ДА-8Х2ПБ «Бизон»

Дисковый агрегат ДА-8х2ПБ «Бизон» – надежная и известная машина, созданная нами совместно с учеными Российской Академии наук специально для российских агроклиматических условий, отлично зарекомендовавшая себя в различных регионах России.

Дисковый агрегат ДА-3х4П

Дисковый агрегат ДА-3х4П — надежная машина, созданная совместно с учеными Российской Академии наук специально для российских агроклиматических условий.

Дисковый агрегат ДА-4Х4П

Дисковый агрегат ДА-4х4П — надежная машина, созданная нами совместно с учеными Российской Академии наук специально для российских агроклиматических условий.

Дисковый агрегат ДА-6х4П

Дисковый агрегат ДА-6х4П — надежная машина, созданная совместно с учеными Российской Академии наук. Может использоваться во всех почвенно-климатических зонах, кроме районов горного земледелия.