Культиваторы

Предпосевные культиваторы

Стерневые культиваторы

Культиватор для основной обработки почвы WUKART EOS

Пожнивной культиватор для тракторов мощностью до 350 л.с., с шириной захвата от 3.0 до 4.9 м.

Kverneland Turbo

Культивация и предпосевная подготовка.
Всесезонный.

Культиватор Kverneland CTC

Стерневой культиватор с универсальным оборудованием. 3 варианта расстояния между стойками, 2 вида стоек, 8 типов сошников, ширина захвата 4.0, 5.0 и 6.0 м.

Междурядные культиваторы

ROW-MASTER RN

ROW-MASTER RN это универсальный междурядный культиватор, который предназначен для нарушения почвенной корки в насаждении кукурузы, подсолнуха, сахарной свеклы и других растений высеваемых в рядки.

ROW-MASTER RN_S

ROW-MASTER RN_S – это пропашной междурядный культиватор, предназначенный для разрушения очвенной корки и регулировки роста сорняков во всходах сахарной свеклы.

Глубокорыхлители

Глубокорыхлитель Kverneland CLI

Специальная конструкция для получения преимуществ

Глубокорыхлитель Kverneland CLG-II

— Для глубокого рыхления почвы и исключения уплотнения

Kverneland DTX

Подготовка поля за один проход — выгодно и экономически эффективно

Kverneland Flatliner

Максимальное разрушение почвы — минимальное изменение поверхности

VERSATILL VO_PROFI

VERSATILL VO PROFI — это универсальный зубчатый культиватор, предназначенный для предпосевной подготовки полей с большим количеством остатков после уборки урожая или для интенсивной обработки стерни до 15 см, благодаря горизонтальной безостановочной пружинной защите каждого зуба.

FENIX FN / FN_L

FENIX FN/FN_L это простой 3-х рядный глубокорыхлитель, подходящий для маленьких и средних хозяйств, которые ищут универсальный агрегат.

TERRALAND DO

Terraland DO, это массивный комбинированный агрегат, который способен за один проход измельчить и обработать большое количество растительных остатков и качественно их перемешать с прорыхлённой почвой  на глубину до 45 см или поле взрыхлить без перемешивания почвы  также на глубину до 45 см.

Технология Strip Till

Kverneland Kultistrip

Новый Kultistrip — это ответ компании Kverneland на strip-till — инновационную обработку почвы, предназначенную для ряда таких культур, как кукуруза, сахарная свекла, подсолнечник или рапс.